Суббота, 20.04.2024, 17:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Апрель » 20 » Хайль Гитлер, Товарищи!
Хайль Гитлер, Товарищи!
13:23
Хочу вам доходчиво разъяснить некоторые моменты.

Первое. Не верьте лжи СМИ. Два так называемых подельника – Гофман и Головченко – никакие нам не подельники, а попросту пара жидов, которая имела наглость считать себя правыми хулиганами, пороча этим НС-движения. Никто из нас не общался с журналистами. Разрабатывали нас сотрудники ФСБ. Журналисты же из «тайного советника» просто купили информацию у городской прокуратуры. Таким же образом в газетах появились наши данные, фото и моё письмо. То есть разоблачение нашей организации СМИ – вредоносная ложь. Это легко доказать. Ведь в апреле 2006 г. СМИ вопили, что фашистов и НС-организаций в Питере нет, что помповое ружьё со свастиками – провокация, а уже в мае они мусолят тему о том, что уже не один месяц разрабатывают нашу террористическую группу. Ясное дело – это неприкрытая ложь. Тем более, что почти все наши соратники из организации нигде и никогда не были засвечены. Мы даже скинхэдами не были. Консипация, кхе-кхе :)

А СМИ, что с них взять, Гиммлера с Герингом путают. Ничтожные люди, людишки даже, тешат своё самолюбие. Пусть, НС-движению это на пользу. Пиар-кампания. Сочтёмся потом. В день верёвки, как говорит Орлов Рома. Пусть пишут больше. Они распропагандировали образ БТО, как серьёзную Расистскую Организацию WP-стрейтэйджеров, революционеров, язычников, человеконенавистников, людей солидарных с мусульманами в борьбе против z.o.g. Они (СМИ) показали, как следует бороться, на нашем примере. Группа Боровикова (в Честь Павшего Брата), Саша Копцев, НС, взорвавшие Черкизовский… Беспокойство вызывают всевозможные антифа-движения и их вылазки. Если бы Б.Т.О. (хоть один из нас) были бы на свободе, их деятельность была бы жесточайшим и кровавым образом пресечена. Ножи, обрезы, гранаты… Мы в тюрьме хотим слышать об акциях НС-террористов, знать, что мы отдали жизнь и свободу не зря. Действуйте!

Спасибо вам за фразу «Герои-революционеры»! Пустяк, а приятно. Хотелось бы попросить вас публиковать мои статьи и моих братьев из тюрьмы. Даже отсюда мы хотим приносить пользу WP движению. Я, Гусев Паша, Румянцев Паша, Прохоренко Артём. Вам интересны наши мысли?

Теперь по поводу ренегатов. Сложный вопрос. Почему я против публикаций на эту тему? Во-первых, до окончания следствия ничего не ясно, а анализируя факты я прихожу к выводу, что и Костраченков Андрей (Мардук) и Харчев Денис (Перри) ведут себя безграмотно, но не злонамеренно. Хотя признаю, что именно благодаря Харчеву и Мардуку мы в тюрьме, судя по всему, похоже. Но это не факт. Тем более, учитывая плюсы и минусы морального облика, а так же, сколько мы вместе прошли и дел сделали, меня и соратников терзают сомнения. Поэтому прошу вас, если будете публиковать наши статьи, Харчева Дениса Павловича (09.05.1984 г.р.) и Костраченкова Андрея Викторовича из статей не убирать, не нарушать целостности статьи. В пользу Пери и Мардука говорит ещё то, что федералы повязали далеко не всех. Тем более прокуратура никого не отпускала под подписку (как писали в СМИ, что аж пятеро под подпиской, а Перри и Мардук, получив подписки, сразу смылись). Как только они оказались под арестом в изоляторе ФСБ мои подчинённые хотели завалить их показаниями. Мне немалых трудов стоило успокоить их, навести порядок и дисциплину. Я на себе почувствовал, что значит дезинформация. В «тайном советнике» написали, что я даю показания и всех сдаю. Мрази, но их можно понять. Враги. А когда на Революционном сайте «Русская Воля» публикуют мои данные, и говорят, что я – предатель? Мне, человеку, что всего себя отдал WP-революции, мне, создателю свирепого Нацистского подполья, организации (по признанию врагов), аналогов которой не было со времён «Народной воли» и Боевой организации эсэров. Поэтому я скептически отношусь к подобным публикациям, тем более, это пагубно влияет на движение. Опубликовали, значит приговорили, а приговор следует приводить в исполнение! Мы ничего не публиковали, а делали дело. Поднятое ментами – капля в море. АСАВ! Кроме этого, подобные публикации зачастую представляют НС движение слабохарактерным, безвольным, трусливым, полным предателей. Это не так!!! Мы – стальная нерушимая стена! Поэтому ещё раз вас прошу быть осторожными с публикациями. А если будете всё-таки печатать наши статьи, Перри и Мардука не убирайте!

Должно быть, мной движет и попытка, как командира, защищать своих солдат. А Харчев и Костраченков, как и все мы, исполнительные, дисциплинированные, самоотверженные бойцы. Любой из нас готов убить кого угодно за соратника из организации. Это наш принцип!!! Вы уж простите, но вас я лично не знаю, в актах политического насилия с вами не участвовал, а с Мардуком и Перри прошёл очень многое. Они, конечно, не супермены, но это мои люди, а я их вождь. Вообще идеальными солдатами были Боец и Кислый, у других есть свои незначительные минусы. Это вовсе не значит, будто я к вам негативно отношусь или считаю словоблудами. На дайте Боги! Нет. Действуйте! Пример мы показали! Ждём новых, страшных, смешных смертей врагов Расы! Вера без дел мертва…

Не бойтесь тюрьмы. Гитлер сидел в Ландсберге, а Бандера вообще приговорён к пожизненному. Это их не сломило. Мои же братья так и остались WP/NS стрэйторами, язычниками, революционерами. Я соблюдаю строгую диету (не ем мясо, рыбу, птицу, не пью чай, кофе и т.п.), тренируюсь, гуляю, читаю, пишу, веду здоровый образ жизни. Нет алкоголю, курению, наркотикам! Мои братья такие же.

Заявляю от лица Боевой Террористической Организации имени Дмитрия Боровикова: что бы о нас порочащего не писали, не верьте. Мы не психи, не исполняли чьи-то заказы и т.п. Даже если в целях освободиться будем это говорить. Для нас Свобода – это Революция! Терроризм – знак нашего качества! Мы будем продолжать Тотальную Войну, RaHoWa, Вооружённую Борьбу! Combat18! Нас не сломать! Чего бы нам это ни стоило! Когда бы мы ни вышли! Sieg Heil!

Добавлю, что показаний по связи (Русская Воля, Kavkazcenter) никто не даёт. Молчим. Следствие мало чего докажет. Перун с нами!

А если нас действительно предали, мы найдём возможность расправиться с изменниками. В тюрьме это несложно. Убить или опустить. Терять нам нечего. Это факт. Арийцу, наверное, стыдно за брата, вот и пусть решает. А враги пусть считают дни до нашего освобождения. Опер 18 отд. УБОП Бойко Георгий Владимирович, а также опер, застреливший Диму, отправятся к Гофману и таджикской девочке. Слов мы на ветер не бросаем! От помощи настоящих WP не откажемся (в плане акций возмездия), мы к своим относимся хорошо, если это люди действия! WHITE POWER! Спасибо всем за помощь (особенно моей жене и невесте Дмитрия Боровикова). Удачи в борьбе.

НАВСЕГДА ТЫ СО МНОЙ, СУДЬБА БЕЛОЙ РАСЫ!

Лидер подпольной глубокозаконспирированной БТО оголтелый человеконенавистник и клинический антихристианин – Воеводин А.М. (СВР), а также Сергей Румянцев (RUKER).

Глория! Виктория!

Категория: Послания | Просмотров: 1485 | Добавил: ВарягЪ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Alex  
0
Молодцы!

Имя *:
Email *:
Код *: