Вторник, 30.04.2024, 16:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 22 » Национал - Анархизм как форма сопротивления Системе
Национал - Анархизм как форма сопротивления Системе
16:09
В данном материале мы вспомним одно из направлений в идеологической и политической линии Северного Братства, которое на сегодня не заслуженно забыто. А именно Национал - Анархизм. Ниже мы публикуем статью нашего соратника, разделяющего взгляды и мировоззрение Северного Братства и принявшего как форму борьбы с Системой Национал-Анархизм. 


Национал - Анархизм как форма сопротивления Системе

Национал - Анархизм привлекателен, прежде всего, как форма противостояния, т.к. является наиболее понятным, простым и что самое главное – результативным методом борьбы с Системой. Нет никакой необходимости в создании крупных партийных объединений, как на легальном, так и на полулегальном положении. Крупные партии и объединения уязвимы по причине структурированности и иерархии, а также вынужденной открытости перед органами госбезопасности, которые по долгу службы отслеживают опасные течения для правящего режима. 

1)Так что же то такое Национал - Анархизм?

На данный момент данное движение очень сильно распространено в Европе, США и Австралии и не думает угасать. Всё больше и больше сторонников Национальной Революции приходят к мнению, что Национал-анархизм наиболее перспективное и результативное движение. В первую очередь за счёт автономности и отсутствия лидера, что делает его практически неуязвимым, т.к. автономные группы всегда могут действовать самостоятельно, не боясь быть обезглавленными. В случае ареста или гибели лидера, при необходимости, автономные группы могут объединяться и действовать уже сообща, для достижения максимального результата и после выполнения задачи, опять распадаться, становясь безликими и действовать самостоятельно.

2)Чем же, по сути, является Национал - Анархизм?

Национал - Анархизм, прежде всего, является Национально - Освободительным движением, придерживающегося крайне - радикальных принципов борьбы. Он понятен простым гражданам. Национал – Анархизм как явление «не спущен сверху», а зародился в недрах той части народа, которая не считала себя рабами (во всех отношениях). Его принципы не строятся на обещаниях светлого будущего, а прежде всего акциях прямого действия. Будущее зависит от того, как каждый из соратников будет бороться сегодня. Национал - Анархизм опирается на национальный фактор, что говорит о желании сохранить и приумножить, нежели разрушить.

Самым главным моментом является то, что Национал - Анархизм не метод построения государства, а форма сопротивления, при которой различные автономии, в конечном счете, всегда могут объединиться в одно целое. Цель перед нами всеми стоит одна - создание единого и мощного Русского национального государства, построенного на принципах расовой чистоты и социальной справедливости.

Как видно из моей заметки, ничего нового я не сказал. Но, еще несколько лет назад Русское движение томилось на национал – патриотических съездах, топталось на митингах под имперскими стягами и создавало не эффективные центральные советы. Сейчас же дело обстоит совсем другим образом и в этом огромная заслуга Северного Братства. Антиимперские настроения с каждым годом все сильнее и сильнее. Русские бойцы из Национал – Социалистического лагеря охотно переняли практику независимых боевых ячеек, при полном отсутствии какого-либо центра. Это ли не показатель того, что движения с разной идеологической платформой действуют на благо одной единственной цели – Русского национального государства! А уж после победы, Братья всегда смогут договориться.

Махновец
Категория: Идеология | Просмотров: 541 | Добавил: Варвар | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: