Суббота, 27.04.2024, 10:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Русская революция
Русская революция
12:38
В пятницу,7 ноября,прошла еще одна знаменательная дата - 91-я годовщина Великого Октября,национал-большевики Донецкой Республики немогли пройти мимо этой знаменательной даты и в 10.00 совместно с КПУ провели митинг на пл.Ленина в Макеевке.
 Митинг проходил с переменным успехом,то от одного оратора он затухал,от друго начинал тлеть,от третьего разгорался,не каких кричалок,ничего в общем стандарт,ораторы выступают народ слушает и соглашается.
  Последним из выступающих,был лидер национал-большевиков Донецкой Республики т.ВарягЪ,он обрисовал реальную ситуацию в стране,провел анолигии с ситуацией 1917 года,сказал о резком отношении народа к курсу правительства во вступление в НАТО,после чего по площади разнеслось скандирование "Дайте нам гранату,мы отодвинем НАТО!".После этого он предупредил правительство о том,что, если они не сменят свой политический курс,то мы вынужденны будем провести Революцию. ВарягЪ закончил свою речь поклоном людям старшего возроста,которые воевали за свободу этой земли,которые восстанавливали ее и поднимали,а по площади еще разносились крики "РЕ-ВО-ЛЮ-ЦИ-Я!"
 
 В суботту,8 ноября,было решено продолжить праздвование Великого Октября,но уже в Донецке.
Как всегда,в час разворачиваемся,сразу же подходят мусора,увидевразрешение на проведение пикета разворачиваются и уходят. На смену им появляются Укрнаци,но постояв и увидев что получат отпор уходят,народ подходит интересуется и что не может не радовать проявляет политическую активность.
В общем акция проходит как всегда весело и интересно,народ как всегда разгребает листовки и спрашивает когда же наконец начнется революция и выражает свою поддержку.
  В 15.00 сворачиваемся и уходим на штаб,где проводим небольшой военный совет и решаем провести выездную акцию.В общем революция продалжается...
   С праздником Русской Революции,товарищи! УРА!!!!
 
Категория: Акции | Просмотров: 515 | Добавил: ФашЫст | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 GANDON  
0
ВЫ все уебки, комуняки и антифа, хуже того педики и наркоманы.

3 супер  
0
Ну что ж. т.ВарягЪ, маладца. Классно, что такие как Вы есть в нашем городе.

2 ВарягЪ  
0
В данном случае,нацбол это политические взгляды и образ жизни,а Донецкая Республика это територия на которой они живут,понятно?

1 Сапрал  
0
Мне,вот интересно,где ты видел "нацболов Донецкой Республики"?Покажите мне хоть одного!Самрму не смешно?

Имя *:
Email *:
Код *: